Почему у Анны Карениной есть сильная привязанность к сыну, а к дочери она почти равнодушна?

умляли.

«Почему у Анны Карениной есть сильная привязанность к сыну, а к дочери она почти равнодушна?
я так и не понял, а вы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425728)
а в романе вообще есть туманные моменты, которые не возможно прояснить до сих пор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
она и к сыну была равнодушна,иначе бы наладила отношения с мужем, костьми бы легла, но получила сына назад. она пестила свою гордыню, только ею и была занята
Ее уничтожило общественное мнение, а так же наркота. Это уже другой человек
Гроссмейстер (7924)
Потому что у любой пары мать-сын есть своя особая тайна отношений. Это исток любви с противоположным полом. Сыновья потом подсознательно выбирают в жены ту, что во многом перекликается с его матерью. Это м.быть и внешность и характер.