вот у меня тёщя была, ( у ней 2 дочери была) во т любила она меня почему-то и почти всегда поддержив

ала меня в конфликтах. вот как так?
выпить они с мужем дядей Юрой любили на пару... такое поколение было тогда
я ОЧЕНЬ уважал тестя дядю Юру! ( я с ним здоровался за руку ) он мою клешню зажимал так чтог больно становилось, потому что всю жизнь на стройке при СССР проработал электриком в ДСК
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334470)

Да, Витя, хорошая тёща - важнее хорошей жены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Мля буду: тот "дядя Юра" был не я)))))))
Гроссмейстер (7088)
- Мамо..... !!!
- Шо?
- Ты улеглася мордою в холодец !!! Переляжь в оливье, простудишься !!!
Хранитель Истины (306627)
Уважал - хорошо, а вот если бы любил - не дядей, а отцом называл. Все - что происходит с человеком - он устраивает себе сам!
Молодец дядя Юра, небось не торговал солярой и запчастями, как ты.... честный человек был...
Просветленный (622621)
Ты почему тестя папой не называл?!))
Наставник (49136)
Конечно , тебя будут уважать, все домой тащил, то бензин, то колбасу, таких уважают всегда