.
Магистр (2365)

Сейчас на одном ресурсе женском (да, я читаю женские сайты) прочитал, что некоторым женщинам нравится, когда их берут силой. Вопрос: Если я наброшусь на женщину, разорву ей одежду в клочья и несколько раз овладею ею силой, а ей это не понравится..

.. и она пойдет в прокуратуру и полицию, писать на меня заявление об изнасиловании,
могу ли я предоставить ссылку на эту статью с женского форума, как на оправдывающее
и смягчающее вину обстоятельство?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну ко нафик, щас не бабы, а сущие стервы))
Привет, Джабба-Юмбба)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не верь всему что пишут на форумах.
Честно и чревато
Хранитель Истины (427187)
Это со своей женщиной делать надо
Вот поругались вы.....и накидывайся на неё,это вас помирит,а её возбудит
Наставник (82112)
Отягчающее))
Скажут, шо ты должен был сначала уточнить предпочтения дамы, что ей нравится, что не нравится, заверить энто дело у нотариуса, а уж опосля...
Просветленный (509683)
НЕ говори глупостей, т.к. сейчас модно ходить в прокуратуру
Просветленный (623058)
А ты на таких не набрасывайся и не рви ничего..)) пусть страдают в одиночестве..))Да и примеры есть из животного мира..Если понаблюдать за собаками,например, - кобель землю роет..пытается самкой овладеть,а у неё ну нет никакого желания!..потому что совсем недавно был Бобик и Полкан..а тут Трезор еще какой то рвется!..Она так и укусить может!..и накера тогда?))
Верховный Наставник (159595)
нутываще...пора и нашей думе закон принимать...на вас одежды не напасёсься...

Шведский парламент одобрил законопроект, согласно которому мужчине может быть предъявлено обвинение в изнасиловании, если он заранее не получил явного согласия партнера на секс. Об этом сообщает Focus.

Согласно положениям документа, разрешение на сексуальный контакт относится к любому типу полового акта. При этом закон гласит, что женщина необязательно должна соглашаться словами, достаточно, чтобы она своим поведением активно демонстрировала намерение вступить в сексуальный контакт.

Документ, получивший название «Закон о согласии», должен применяться не только при случайных связях, но и в отношениях между супругами.

«Идея простая — ты должен спросить у своего партнера, хочет ли этот человек секса. Если ты не уверен, лучше этого не делать. Секс должен быть добровольным», — пояснил премьер-министр Швеции Стефан Лефвен. https://lenta.ru/news/2017/12/21/danasex/
Наставник (89922)
...если нарвёшься на некоторую ,то всё будет хорошо!