Это нормально, когда, от мужчины ожидаешь внутренней Силы, Чести и УМА?? вооот… на что НЕ особо надеешься… – от женщины….! А, если всё… наоборот, то…?? )

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Ум,честь,сила...
Эт точно у нас разное.
Но совесть-то? Понятие без национальности и гендерных признаков.
)
Поэтому "Ум,Честь и Совесть!"
Я за эту триаду.
И только в этом случае можно на человека надеяться!
))

З.Ы. А в нашу эпоху - особенно!
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно куда этот мир катится... дико слышать когда говорят "откуда у женщины честь, какой там ум" и ещё тем паче "о какой внутренней силе может идти речь" ...превращая ее в ничто!

мужчины ...ум, честь, сила -в такой последовательности охарактеризовала бы, добродетели немногих и в нынешнее время теряются, и теряются в обратной последовательности )
печально, но всё больше напоминают склочных базарных баб...