.
Магистр (2365)

А давайте украинцам отдадим эти Курильские острова взамен Крыма, помиримся, заключим бессрочный договор о Мире и Дружбе, и будем как и прежде, жить-поживать и добра наживать? Что нам, жалко штоле, там каких-то 2 скалы в океане..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы и так отдали - трубу газовую..
Острова - это не бирюльки-камушки для девицы капризной.
Да и Россия вроде не полюбовник Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
нах такие друзья нужны?... беспринцыпные твари... за пятак в церкви пёрнут...
Верховный Наставник (169975)
этим дуракам ток дай)
Верховный Наставник (217040)
Обойдутся хохлы.

Хранитель Истины (306750)
Кемску волость???? - я вот тебе! басурманин - русские земли разбазаривать! О - мы с Морковкиным одинаково думаем.
Хранитель Истины (349972)
а у меня такой отвлеченный вопрос... а что эти бедолаги, наши бывшие братья, будут делать с Курилами? имхо они минут через 5 продадут их япошам, причем задёшево
и что значит "взамен" Крыма? блин, мне кто-нить объяснит, почему Косово - это есть гут, а Крым - это не есть гут?
Просветленный (622976)
Ага..и там завтра же появятся не только японцы,но и НАТО..Даже Еврейскую автономную область я им бы не отдал сейчас..и вобще, дурацкие привычки отдавать территории всем кому попало ,которые не ты приумножал - это не хорошо...А если и отдавать,то по справедливости будет - самим японцам..т.к. это были их исконные территории,которые так бы ихними и оставались, если бы они на Россию хвост не поднимали.