Прочитал, что когда был ураган на Филиппинах, скорость ветра достигала 380 километров в час. Самый сильный ураган за всю историю метеонаблюдений... Блин, как они там живут бедненькие, на этих островах затерянных в океане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
Если вас трамвай задавит-вы невольно вскрикните,
Раз задавит, два задавит, а потом привыкните...

Вот и они...
Привыкли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Вот так и живут
Летают как фанера
Наставник (90271)
Они наверное задаются таким же вопросом,когда узнают про якутские морозы под -60.
В Японии землетрясения постоянные, а в США-торнадо...А куда деваться-то?
Это не про них часом "Унесённые ветром"?
Верховный Наставник (178256)
Ну, они-то там - люди Земли, с рождения привыкшие в мире капитала расчитывать только на себя.
А мы избалованы, привыкли в СССР расчитывать на помощь в трудную минуту на товарищей, на друзей, на близких, а главное - на нашу ДЕРЖАВУ, обязанную нам самим своим существованием.
Вот в нынешнее время эта погань капитал-дерьмократии и показывает нам, дуракам, кто при их власти в доме хозяин, сука...