Если человека долго не было в Ответах, а потом он появляется, значит он был на другом аккаунте?))

Доброе утро!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20170)
вот еще! ферму обустраивал и танки играл (: добрый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
я одновременно на трёх
Наставник (45664)
Если у него тут высокий чин, то да.)
Наставник (37431)
У меня первая мысль про отпуск.
Наставник (83273)
Или на Мыле.
и вам Утра доброго
Хранитель Истины (380835)
Может в отпуске был, или, не дай Бог, болел, или проблемы какие были.
Верховный Наставник (172276)
Значит, на какое-то время он попал в тяжелую зависимость (трудно лечится) от реальности.
Значит он был в реале)
Наставник (60324)
склонна все же думать, что человек был в реальности... на другом аккаунте даже если и находишься, то на основной всяко заходишь (я по крайней мере). а вот на допакк могу и пару месяцев не заходить...
Верховный Наставник (137822)
Работал под прикрытием.
Советник (4140)
Отдыхал от ответов , соскучился , вернулся .