Наболевший вопрос...))Вот КАК дать,если я страшная,как атомная война?...хочу и плачу...аха..

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это мне решать - страшная или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
"Красивые" (это всегда субъективно) то же плачут и рвут на себе волосы. Еще неизвестно кому хуже. Стандарты красоты преходящи и уходящи!

http://yadi.sk/d/OyV3nZu7L3ZKV
У Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет свой Принц! Природа не терпит пустоты! УСПЕХА! Мне Вы очень нравитесь...
Наставник (65873)
Есть надежное приворотное зелье. Называется ВОДКА. Однозначно! :-)
в эту сказку я не верю;)))