Меня реально волнует вот такой вопрос... Если завтра война (не дай бог)...

Куда мне идти? Палить ботанические просторы Подмосковья, которые я прежде изучал (с уважением к русскому народу!), даже не смотря на то что я этнический украинец? Куда теперь мне девать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8643)
Pahomius прав. Делай что должно и будь что будет. А кто такой этнический украинец? И кто такой этнический русский? В нас столько разных кровей намешано! Генотипы помора, сибиряка, кубанского казака и
сахалинца могут быть совершенно разными. Но все равно все мы - русский народ. И чем таким особенным украинцы от русских отличаются?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда пошлют, туда и придётся идти. Думай о хорошем.)
Хранитель Истины (305491)
Перестать страдать х-нёй прямо сейчас.
Мне б твои проблемы.
Гроссмейстер (5824)
Яхуйеюсэтихрускихтатаронегроафроазиамыриканцтов-истибютож
Наставник (56560)
Не дай бог конечно... Но будет зависить, какой страны вы гражданин и какого возраста - если призывного, то увы.. придется подчиняться законам страны. Если уже нет, то это дело вашей совести, патриотизма и пацифизма. В принципе это судьба большинства маргиналов, покинувших свою Родину, но не чувствующих себя своим на новом месте жительства.
Есть такая пословица - "Чем дальше в лес, тем толще партизаны"...
Делайте выводы сами.
Тебе, как ботанику будет легче других. Ты будешь знать, чем питаться. Остальные начнут жрать друг друга. Никто не посчитал сколько продуктов поставляется в европейскую часть России из Украины.
Наставник (83226)
Защищать Родину надо от врага
сам решай-кто враг тебе
Наставник (92137)
Fais se que dois adviegne que peut (древнеримская максима).
Мудрец (13512)
"Куда теперь мне девать?" - это лучший вопрос этого сайта!! :)))
Советник (4115)
Это основное жизненное правило Д'Артаньяна.