а у вас враги есть...как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240390)
Думаю, нет
Я достаточно миролюбивый человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Может быть)))) я их не знаю
Но есть противный мне человек , но он не враг)
Хранитель Истины (383142)
Враги прям враги? Не знаю...затаивших обиду и завистников хватает.
Наставник (36825)
Хоть отбавляй.
Конечно, я их не только в лицо знаю))))
нет у меня врагов. уверенна в этом.
Мне это неинтересно, я их не ищу
Не-а. У меня достаточно ординарные спокойные будни, узкий круг, я неконфликтная и интересуюсь, в основном, своей и только своей жизнью.
Наставник (68771)
Должны быть, борьба с ними движет вперед человечество ..., из эпохи застоя мы вышли а жаль ))))))...
Наставник (49694)
за 6 лет на ответах мейл ру обзавелась. десятка полтора врагов