Специалист (608)

У вас есть враги в инете, здесь к примеру, а как вы им морды бьёте,страсть как интересно?

Ну надо же сколько накидали, благодарю!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59859)
Обхожу их стороной- это не враги, а карусельщики-недоброжелатели,
но иногда забываю, и снова ни них попадаю... http://my.mail.ru/video/list/veliksar973/130#video=/list/veliksar973/130/163
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
да валом ,вот думаю сдать их как макулатуру или тару все польза какая то))))
Хранитель Истины (345422)
Матерно ругаемся...
Наставник (75261)
Сижу на берегу, ожидая когда проплывут их трупы;))
Верховный Наставник (156738)
Ой, я вас умоляю, зачем мне их морды.... Да и нет у меня врагов, мирная я, не нужны мне враги.
Хранитель Истины (493223)
Неужели я буду марать руки о такое? Брезгливо обхожу
Верховный Наставник (170820)
нет модераторов - нет врагов!)
Хранитель Истины (306753)
Есть те, кому я неприятна. Ну так они-то ничем не виноваты, за что их бить? это ж я чем-то вызвала неприязнь.
Верховный Наставник (207240)
Я их берегу, всячески охраняю, могу даже соцпакет выдать...Кто ж меня будет прославлять так, как мой любимый клоун? правильно, ни один друг не сделает того, что может сделать враг. Правда есть у меня специальная методика по содержанию врага в неволе, врага нужно периодически вздрючивать, иначе он становится малоподижным и не таким забавным. Враг должен считать, что он гений, поэтому его нужно периодически водить на выставку, к самочкам, которые начинают над козлом кудахтать, чимоки-чмоки делать...
ну, и еще ряд секретов по поводу тренировок, поощрений и наказаний
Специалист (766)
врагов нет. Либералов интересно мочить в реале
Советник (3429)
а кинул г о в н а на вентилятор и убежал :)))