Советник (2862)

сколько крови на руках этого правительства и кабинета министров?почему проклятья на них не действуют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7924)
Много. Проклятия надеюсь, ещё настигнут. А вот законы... Какие законы? Когда всё у них под контролем, и они сами возомнили себя богами на земле над человечеством. Так во всех странах. Ну в некоторых - особенно.