Почему наше правительство издевсется над нами повышением цен, мизерными пенсиями, уничтожением медицины? Мы сами это позволяем над собой или они всемогущи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (84296)
оно не издевается. просто оно думает о своем будущем, а не о нашем.
из интервью у Дудя:
-Какой бы вы хотели задать вопрос Путину?
-Владимир Владимирович, а почему вы не уходите? Отвечать не обязательно, я и так знаю - потому что страшно (с) Ходорковский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
86% за Путина - ясно - сами!
Верховный Наставник (180765)
Простите, а когда было по другому и при том лучше? Зачем говорить ерунду, прекрасно понимая, особенно учитывая Ваше медицинское образование, что здесь большая часть клиентов, уверена, что за Путина 86%, и только смена власти, по графику, вытащит страну! И не важно, что к власти придёт дебил, ведь он как орёт! Это опера! Кармен! ))))))))))
Наставник (39088)
А нам пофиг. Просто всем пофиг.
Верховный Наставник (124602)
это у хохлов, а мы в России хорошо живём, кредиты берём под 2000% годовых.
Верховный Наставник (144329)
Они всемогущщи
Верховный Наставник (130314)
Тебя назначаем засланицей - разведаешь, нас посвятишь.
Хранитель Истины (370892)
потому что если повысить зарплаты и снизить цены то в магазинах, как при Горбачёве, опять ничего не будет...
Верховный Наставник (127125)
а у нас есть медицина?
Хранитель Истины (361529)
прослеживается элементарная задача
подстёгивать людей работать и беречь здоровье.

чем обернётся всё - неизвестно.
сомнительно что существуют всемогущие )))
До 1917 года все тоже думали, что царь всемогущ...