И о борщах.Мои краснодарские родственники считают,что борщ со свеклой это свекольник,а я считаю,то ч

То они готовят-просто щи.Я же всегда права?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)
100500% права!!! Привет,Верунь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если в борще свеклы нет, то это щи
Хранитель Истины (375056)
конечно права... свекольник это холодное постное блюдо типа окрошки только на свекольном отваре...
Ты права,свекольник варится со свекольной ранней ботвой и в основном подается холодным)
Просветленный (653684)
Абсолютно!
В свекольник не кладут капусту, а борщ без свёклы - это щи.
А если добавить в щи рис, то это будут щи по-уральски.
ЕСЛИ НЕТ МЯСА ТО ЭТО ВООБЩЕ ЖИДКИЙ САЛАТ
Верховный Наставник (161521)
У вас это Щи, у нас это Борщ ))) Какая нафиг там разница, нас так приучили, вас так