А вы это...как относитесь к свекольнику? Считаете ли его нектаром славянским? Али недоборщем поганищим? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
просто надо уметь готовить и в холодное время подавать борщ а в жару - халадник
наверное ручки с ж0пы растут если и блевать хочется и месячные невовремя начинаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Он напоминает мне блевотину.
Хранитель Истины (325784)
А никак,Юль!) Ни разу не пробовала за 100500 лет жизни и не тянет.)
намано отношусь - я аще супы люблю)
Абажаю свеклу в любом виде)))
Верховный Наставник (241806)
отлично отношусь
Хранитель Истины (301519)
Никогда не ела)) и как-то не тянет)))
Верховный Наставник (190089)
мне его никто не готовил..посему не знаю..зело погано или вельми понеже..
Верховный Наставник (135329)
Вкусная штука.
У нас любят.))
Хранитель Истины (271871)
В свете последних событий... не могу раскусить вашу метафору...
Хранитель Истины (306605)
Мне любая трава в бульоне с мясушком - пища богов.