Что нужно,чтобы сказать: жизнь прекрасна! ?

Вы так говорите часто?))
Настроения всем отличного!))Дня доброго!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34844)
Не падай духом, падай брюхом!) Соберись, тряпка!))
Драсти!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126176)

UNA
Наставник (98884)
когда хорошее здоровье и ничего не болит --вот тогда жизнь прекрасна..
Верховный Наставник (137183)
Нужно лишь желание жить полной жизнью ) Пример - Ник Вуйчич, человек без рук и ног, ставший успешным и счастливым. https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-nik-vu...
Наставник (44706)
Добрадня)))
Она и так прекрасна!)))
Хранитель Истины (278972)
Она итаКК ниХХкуЁвая, Ага)))
БодреГа ЧуднаЯ)))
Верховный Наставник (161511)
не далече как сегодня утром в 6-50 ехала на работу не из дома,
в автомобиле Хулио Иглесиас и я так благодарила в Вселенную за прекрасное раннее утро и эмоции))

Тонечка!
Верховный Наставник (154257)

не ныть и ещё много каких НЕ)))))))) Здравствуй Тонечка!!!!!!
Ну как минимум Лексус
Верховный Наставник (132601)
Ну...как не странно всегда, когда восхищаюсь природой!!!
Верховный Наставник (223693)
Прикоснуться к своей мечте.
Наставник (27576)
Говорю не часто. Но я так думаю

Доброго!
Наставник (31517)
Жизнь прекрасна!
Жизнь прекрасна тогда когда любимая рядом а остальное суета сует...