Сколько и чего нужно человеку,чтобы он стал полностью доволен своей жизнью?

Второй вариант вопроса:
Сколько нужно/можно дать человеку,чтобы он ничего больше не хотел и считал бы себя счастливым...?

Прошу вас обратить внимание на то,что в корне моего вопроса именно "ДАТЬ",а не "САМОМУ ЗАРАБОТАТЬ" или "ДОБИТЬСЯ СВОИМ ТРУДОМ"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831162)
525 рублей)
Это вся коммуналка летом.
Зимой плюс две тысячи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
все люди разные.
я сама когда то пыталась жить на халяву. но оказалось, что не могу. большинству кажется, что если они навсегда будут материально обеспечены, то все остальное само собой приложится. но это не так
Верховный Наставник (140568)
Я довольна. И счастлива вполне. А вообще, богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает. А а мне всегда хватает