Ранним субботним утром, вместо заутренней у верующих вопросы про секс и сортир.Интересно с чем это

связано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
с хроническим баттхёртом, осложнённым спермотоксикозом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, вопрошающие о сиих нуждах святых вчерась так плотно поужинали, что уснули не исполнив своих прямых супружеских обязанностей, вот с утра и живот пучит и секса охота ...
По себе судишь? "У кого чего болит, тот о том и говорит" или как?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!