Кто-то заметит старую одежду...(+)

и не стесняясь скажет "Фу!"
А разве это не наша жизнь
с нами вместе
умирала в шкафу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
кто-то видит старую одежду..кто-то вспоминает школьный бал..кто-то видит в ,,завтраке туриста,,-костер..ночь в палатке..песни под гитару..ту что целовал..))

кому-то конечно будет ,,фу,,..а кому-то-целая ЖИЗНЬ,воспоминания-вот в этом платье мама гуляла с папой и с ней,и день был такой замечательный..вот в этих бусах она шла на выпускной..а эта брошка-бабушки,на память..
воспоминания..они живут со мной..и пока помню-они совсем не старые..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287959)
Со старыми вещами можно распрощаться, но моде свойственно обратно возвращаться. Пора усвоить эту сложную науку, все это пригодится внучке или внуку. А раньше лучше шить умели и вещь была добротной в самом деле.