Мальчики и девочки у кого осталась одежда 80-ых годов,женская, начала 80-ых Ире нуно, возьму у вас

напрокат
ищу вот то ли платьице..то ли блузочки
Дополнен 7 лет назад
я не шучу..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (64130)
Тогда из шкур всё носили , вроде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183700)
А на какой возраст?
Верховный Наставник (140235)
Кстати, могу отдать новый ДВД дисковод . Посмотрю ещё железо на работе, если осталось. Ребята в начале лета кладовки чистили.
Верховный Наставник (203343)
у вити стринги остались...с 1986 года..может по дружбе отжалеет..
Хранитель Истины (288952)
я помню..) кримпленовые платья носили, индийские джинсы и водолазки в поперечную полоску, на молнии)
и простые ситцевые и сатиновые платья без рукава, шитые знакомыми портнихами)
мама была красивей всех, все в неё влюблялись..)
Верховный Наставник (144898)
только пионерский галстук остался