Привет, народ! Ну и я про сережки спрошу. вопрос тем. кто в них постоянно. А Вы их с одеждой никак

не комплектуете? Так прямо и носите брульянты под ситцевое платьице? И что они Вам не надоедают одни и те же постоянно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (128038)
Нет любимых,поэтому меняю почти каждый день.И да,подбираю под одежду.С зелёным платьем серьги с зелёными камнями
С джинсами уже какие то другие,не вычурные,простые.
У меня их много,поэтому могу и повыбирать.
Люблю на других рассматривать и всегда замечаю как сочетаются
Привет,Юль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня 6 дырок в ушах и маленькие золотые колечки,они вкручены в салоне на смерть,я даже на мрт их снять не смогла
да и они гармонируют со всем)
Хранитель Истины (380620)
Нет. Одеваю какие хочу в данный момент.
Хранитель Истины (330214)
небольшие ажурные- белое и красное золото переплетены с мелкими с фианитами-из-под волос не видно почти. ношу чтоб дырки не зарастали
Верховный Наставник (142162)
вооот, вопрос по существу!!!... я к украшениям и их подбору тщательно отношусь, хотя и не особо люблю себя перегружать этими женскими штучками... если у меня часы и кольцо из "белого" металла, то я уже не надену золотые серёжки... люблю дорогую бижутерию!! здесь мне Пандора в помощь!!!))))
Хранитель Истины (408319)
Вообще не снимаю никогда. Я с ними срослась))) У меня простые, без изысков. Привет Юля!
Верховный Наставник (233383)
У меня для постоянного ношения крошечные гвоздики с крошечными фианитами. Они смотрятся нейтрально.
Более нарядные серьги достаю редко, на выход в свет

Самые красивые потеряла...(
Вернее, одну потеряла(

Привет, Юль!)
Уши то проколола давно,а серьги меняю по мере надобности......Очень уж большие не люблю,поэтому они мне не мешают.
никак не комплектую , ношу с бриллиантами и сапфирами всегда и подо все . изредка одеваю другие
Хранитель Истины (324271)
У меня средние колечки, безо всяких брульянтов) Ношу подо всё, почти не снимаю их)
Верховный Наставник (101033)
В будни ношу маленькие скромные гвоздики, не снимая.
Если надоели (раз в месяц или в два) - меняю на другие.
С одеждой комплектую, когда иду на какое-нибудь торжество - тогда и серьги выбираю уже не такие скромные)).
Хранитель Истины (259114)
голубые топазы глаза хорошо оттеняют, не снимая ношу.
блин,точно..сережки!
одену-ка я сережки,пока уши не заросли!)))
Верховный Наставник (151101)
У меня те самые сережки, что муж на свадьбу подарил. и ношу их не снимая))) понимаю, что устаревшие, но под волосиками почти не видно)
В последний переезд шкатулка с золотом куда-то "потерялась". А эти серьги в ушах были - они и остались... там же)))
Комплектуем) Бриллианты у меня очень маленькие, их можно и с джинсами))не слишком их люблю, поэтому чаще надеваю крупные серебряные или просто золотые.
Верховный Наставник (239807)
у меня нет брульянтов
Есть серьги золотые несколько комплектов, которые подходят к любой одежде
Наставник (26500)
Привет ,Юля
меняю в зависимости от сезона. почему то летом в серебре стала ходить,зимой золото
обычно 2-3 пары ношу,попеременно
все необязывающие
под вечерний наряд как-раз брюлики идут в ход или бижутерия
Верховный Наставник (125709)
привет, Юль!
постоянно меняю.
Разумеется, в одних и тех же не хожу, и вообще все украшения обязательно снимаю на ночь.

Юлечка, привет!