У нас мороз и солнце. жаль снега нет. Вышла прогуляться - у подъезда четыре собакена-дворянина смотрят преданно-голодно. Вернулась, принесла еды. Голодные, а едят медленно, аккуратно... Что у вас интересного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15796)
У нас так же-мороз и солнце,день чудесный и без снега(на завтра обещают снег)...

Я то же заметил,что и среди животных есть культурные.У нас в хозяйстве четыре собаки и все по разному трапезничают.Самая старая-Герда,кушает медленно и аккуратно,а самая меньшая такса-Симка даже когда сытая,всё равно ест как будто неделю ей ничего не давали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я как всегда... в непонятной суете.
добрый день))
Просветленный (714943)
А у меня Мухтар три дня подряд ел так, как-будто не ел всю жизнь. А вчера наелся мама уже за ним ходила и уговаривала поесть. согласился поесть только, когда я пришла. Компанию составил
Хранитель Истины (493401)
я тут отнесла мясную обрезь собакам. Там два щенка ели сухой корм, но сразу ко мне подбежали. И моментально все сожрали. И одна из собак на них гавкнула: пшли вон, проглоты!