Кому надо помолиться ,чтоб избавиться от интернет зависимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это зависимость,поэтому одной молитвы мало,нужно бороться делая все со своей стороны.

Для начала вам нужно понимать что инет,это пассивный отдых. Пассивный отдых постепенно притупляет работу мозга.Пропадает желание общаться в реале,решать повседневные проблемы и заниматься детьми. Мозг фактически атрофируется,вы посмотрите на тех,кто здесь днюет и ночует. Если это верующие,то лишь на словах,если атеисты,то ничего ценного они уже сказать не могут,все одно и тоже и сами понимают что это все уже не интересно.

Набирайте в поисковике "как избавиться от интернет зависимости",молитесь Богу о помощи и соблюдайте все советы какие прочитали.

И ещё: одиноким душой хочется найти здесь друзей,отношения,но это бесполезно. Все это можно найти лишь в реале. А здесь? Здесь любые отношения зыбки.Если вы это ещё не поняли, скоро поймёте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
Ростелеком уже готовит пилюли, типа повышения цен
Хранитель Истины (399787)
Хакерам. Чтобы вырубили всё ))
Хранитель Истины (449404)
Помолиться Богу чтобы он дал вам троих детей. И тогда у вас появится столько хлопот, что вы забудете как сюда заходить.
Верховный Наставник (206070)
Святому Иссык-Кулю.
Наставник (43623)
Уйди лучше отсюда, только доброе дело сделаешь: и себе и людям . )