.
Советник (3255)

Кто сидит в интернетах больше 1 часа в сутки - у того уже зависимость. Кто сидит больше 3 часов в сутки - тот уже психический шизик, которого надо принудительно лечить. У тебя как с этим, скока часов в сутки сидишь на Ответах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
25 часов в сутки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
меня уже вылечили.
Хранитель Истины (425600)
винни, ты это... ты меня бойся, я порождение виртуала)))
2.59)
а кто колы лепит тот просто гамноед. согласен
Верховный Наставник (129220)
Меня уже не вылечить....
Хранитель Истины (334515)
Писец. Пора и из дурки выгонять, ибо сижу часто больше нормы для ипанутых.
Тут, все уже плять шизойды,
только кто-то признаёт это, а кто-то упирается ...