.
Советник (3255)

А пачиму Вы печалитесь, когда кто-то уходит с Ответов ? Мне кажется, что это какая-то эгоистичная позиция.. Человек ушёл, избавился от ответо-зависимости, радоваться за человека надо, а не печалиться..

А связаться с человеком можно и другим способом, чай средств коммуникации сейчас в избытке.

Вы печалитесь не потому, что человек ушел, а потому, что Вы потеряли собеседника.
Это эгоизм в чистом виде..

Что, не так штоле ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39665)
Мы не печалимся - мы волнуемся . Не все-же избавляются от зависимости ,у некоторых происходят в жизни какие-то события (не всегда хорошие) . И потом это-же здорово , что мы печалимся ! Значит нам не всё-равно , значит мы неравнодушны друг к другу !!!
Доброй ночи Саша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так скучно же...народу все меньше и меньше....
Наставник (67626)
Хм....я думаю про всю категорию...как она зачахнет.
Ну когда сам ушёл, еще ладно, его выбор
А когда насильно "уходят" притом, что многие его здесь рады видеть-это конечно совсем фу
Приветы, Сааань!
Просветленный (637876)
так во всём так- и когда умирает человек. мы плачем не по нему,а потому,что нам его будет не хватать...
Хранитель Истины (425329)
О живых не печалюсь ни о ком, меня печалит только смерть Ёшкина Котика.
Верховный Наставник (141152)
конечно .. ко дну - так вместе)
Наставник (86346)
по моим наблюдениям никто просто так не уходит с ответов. или на мыло, или вперёд ногами, или в допакк
N.
Наставник (35790)
не, ну я пока еще не печалился. все, за кем скучать буду, пока еще здесь.
и радоваться можно лишь когда точно знаешь, что чела поглощает реал.
а если чел решил поменять маску, с одного акка прощайте други,
с другого выскочил, так чему тут радоваться?
что обдурили в очередной раз?
Советник (2691)
Ну вот я когда-то уходила, теперь тут иногда отвечаю, на всех пофик.. Хорошо..)
Наставник (71238)
Я согласна с Забавой, если человек уходит сам, если ему это нужно, то и ради бога. Просто иногда человек просто пропадает без видимых причин, и если этот человек мне не безразличен, и как собеседник, и как просто человек...тут я начинаю переживать. Для меня главное знать, что с ним всё хорошо...а остальное не важно.
Не люблю когда уходят, эгоистка я. Один раз даже обиделась на умершего сотрудника, замечательный был человек.

Добрый вечер, Александр!)