.
Мудрец (11137)

И вновь к вопросам об "Летающих Артефаксах" - 2...(играет тревожная музыка)...ту-туду-туду-у-у...

Сортировал снимки. Обнаружил невзначай. И вспомнил про "Летающие Артефаксы"
...
Прошлый вопрос все видели - https://old.qna.center/question/4533892
Друзья, коллеги, союзники и соратники выдвинули гипотезу о летающих воздушных шариках.
Не исключаю. Согласен, так оно возможно и было
...
А вот это чиво? Летит сэмаль ЮЗ ---> СВ перед сэмалем белый артефакс...летающий, скорее всего, что характерно.
Снято 03.08. 16, 18:55 мск., фокус 200 мм. В нескольких десятках метрах, что и артефакс из прошлого вопроса.
...

Дополнен 5 лет назад

...все это очень странно...
Дополнен 5 лет назад
Опечатка - Снято 03.08.18 - август этого года
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305464)
Ты - избранный. Артефакты избрали тебя доверенным лицом. Жди знамения.

На всякий случай даю наколку: ищи портал.
Есть фото. Координат нету...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10822)
"Артефакты" бывают не только днём, но и ночью.
Толи комары, толи пыль... не пойму..!? Может и то, и другое.

Гроссмейстер (7033)
Не волнуйся, ща тока взлетим, и всех разгоним )))

...
Знаток (471)
Это нло) Сейчас постараемся антенной сигнал поймать)))

Не понимают тебя тут, Серый))) ...подкалывают)))
========================
А так то думаю, метео шары это(если онЕ не мечутся как элементарные частицы, а на месте висят)!
Видел я НэЛэО, не такие онЕ)))
Вот, вот они эти коварные существа в скафандрах)))

а я верю ..у мню тоже бывают необъяснимые фигнюшки на небе
вот уже показывала тут..качество правда не очень..артефакты жпеговские..шум убирала ..но объект "с глазаме" виден в левом нижнем углу напротив самолета))