.
Мудрец (11137)

Летающий Артефакс...или я ничего не смыслю в НЛО !!!

Наслаждаюсь тёплым ноябрьским деньком. Заглянул на голубятню. Ведём с мужиками степенные беседы о превратностях климата, о ценах на птичий комбикорм, в небо смотрим, не гоняет ли стаю соколец.
А тут во !!! Летит, панимаиш...

...летел высоко, с севера на юг, навстречу солнцу, угловая скорость примерно 4-6°/сек., время 13:28, был освещен хорошо, блестел, фокус 200 мм.
...что бы это значило?
................................
А у вас? Летающие Артефаксы есть?
Дополнен 5 лет назад
..............................
Да! Забыл! Север - справа, Юг слева на снимке
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305509)
Оставил машину под проводом, так таких Артекаксов накапало, шо на мойку надо ехать.
Артфото не прилагаю из эстетических соображений)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и как, чем закончилось, побеседовали с инопланетянином о ценах?
Гроссмейстер (7033)
Стаями летают...

Вон на воду приземлились

)))
Наставник (54611)
Ага, стаями летають, у нас - в конце мая...

Мудрец (13575)
А у нас некоторые безответственные товарищи этих артефактов стаями запускают.

У нас 9-го Мая пролетали и зависли ))

Верховный Наставник (100025)
Что за новоизобретённое слово такое "Артефакс". АртефакТ знаю, просто факс знаю, а артефакс... не знаю!