Если бы из вашего города (или ближайшего) летал самолет туда, куда вы хотите, но цена вопроса +

оказалась бы дороже, чем лететь из Москвы, Варшавы или еще откуда, куда нужно еще тоже доехать, и путь неблизкий, и дорога сама по себе тяжелая...
Вы бы плюнули на эти 200-300 долларов и полетели из дома, или все же сэкономили бы эти деньги, но тряслись бы 12 часов трансфером и сидели ночь в аэропорту до своего рейса?

Какова лично для вас цена вопроса этой разницы за перелет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503604)
Не люблю на перекладных)
Отдых так с комфортом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я живу почти рядом с метро))))))))))) ближнее замкадье. Поэтому только Дм, Внуково или Шарик) меня устраивает.
Хранитель Истины (284009)
Если лечу отдыхать и это раз в год, а то и реже, то плюнула бы. Если же это по работе и происходит часто, то наверное пришлось бы трястись.
Хранитель Истины (324336)
Ты чоу, это же еще одно приключение)
Но мы правда на авто... Предпочитаем Москву, даже если цена вопроса будет минимальна.
зависит от того сколько стоит дорога до того города откуда вылет дешевле
От 100 до 300 долларов не плюнула бы
Если выгода меньше 100 долларов, полечу от дома
Верховный Наставник (176563)
Сама дорога на перекладных и есть кайф путешествия!
Верховный Наставник (125720)
я, когда жила в провинции, летала из Москвы не из-за дешевизны, а для того, чтобы еще немного продлить себе отпуск!
12 часов это многова-то...
вот тоже сейчас думаю покупать прямой билет, на самолЁте 3 часа, или самолЁт пару часов и потом поезд пару часиков, тем более 2 друга уже обещают встретить))
Верховный Наставник (101033)
часто такое было. Лучше больше заплачу, но полечу из дома.
Верховный Наставник (170987)
Я часто летаю из соседнего города, потому что цена билета оказывается ниже на на 70 евро на человека. В итоге - дешевле машину сгонять получается туда обратно два раза, чем лететь из своего города. Ну и процесс езды на автомобиле я люблю.