Сплю лежу слышу орёт кто то и музыка играет думаю опять молодежь, пятница отдыхают,а посмотрела магазин открыли у нас,а детского питания там не продают,и за чем мне туда идти?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82987)
а мы раньше сами готовили "детское питание")) варили и протирали через сито, потом блендеры стали продаваться - ваще красота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
чтобы меня ты лучше понял
чтоб мне сто раз не повторять
твои носки в горох зеленый
я положила прямо в борщ