А правда.. Допустим секс и тётя кончила.. И вдруг бац! - прервали.. Конец сексу. Дядь, что сделаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106956)
Выкину в окно "прервали" и докончу начатое___________________
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Потом дое..э.. ну как это..в общем, потом..
Просветленный (646861)
Главное что тетя кончила. А всунуть и сделать продолжение всегда можно
Хранитель Истины (299495)
Да когда тетя кончает мужик не удержится никакой, там такое происходит у тети вовнутрях, любой сразу сливает.
Да и прервать кто может?
Дети которые ушли гулять и внезапно им захотелось к маме? Такое часто бывает в выходные.
Верховный Наставник (139022)
а в чём проблема?