Что человек должен сделать , чтобы в конце жизни самому себе сказать,

что жизнь удалась и прожита не зря?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это сложный вопрос...потому что как правило все недовольны своей жизнью..все ноют чего то...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ничего не откладывать "на потом", жить "здесь и сейчас", стараясь чувствовать каждый момент.
Верховный Наставник (157786)
Все равные.
Я авантюристка, мне нужно значимое приключение, что б было что рассказать сидя на облачке.. свесив ноШки)))
Магистр (1138)
Оставить завещание семерым на лавках.
Наставник (67852)
вот здесь сУда отписывают люди излагая свои сожаления по поводу прожитой жизни....осознанно не следую им, просто живу сам как считаю нужным, но чащее интуитивно проживаю жизнь)) и мне Это нравится несмотря на зебру присутствующую у каждого из нас в этой жизни))