Вот вас тут какие то пУтины интерисуют,нефть, а как же жена,муж,дети? Само-сцука-развитие????

сколько тут языком не трепите а политика государства от этого не поменяеццо
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129193)
Меня Путин и нефть совершенно не интересуют,мне больше сказочные темы нравятся или искусство и викторианская эпоха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
А если у меня нет жены, детей и муж в отъезде) как без нефти и Путина прожить
Хранитель Истины (284009)
Вспомнилось что-то...
Сидят дед с бабкой, чай пьют. И дед ни с того ни с сего как дал по башке бабке кулаком! Она...Ты чего, старый? А он...Да ничего, просто вспомнил, что не девочкой взял.
От этого тоже ничего не изменилось, но тем не менее ёпте случилось!)