Став президентом всия Руси с чего бы ты начал? в смысле первые указы и+

порядок осуществления твоих давно задуманных реформ? сделал бы зарплату судьям 20 тыщ баксов в месяц, но если их словили на взятке или сговоре то полная конфискация имущества и пожизненное заключение (рассматривает такое дело только суд присяжных с прямой трансляцией по одному из главных федеральных каналов) или сначала бы отобрал народные недра у олигархов или с чего бы начал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
1 указ - всем по лопате, граблям и в деревню пахать,
кто будет отказываться - тому в руки молот.
2 указ - всех олигархов в Сибирь с конфискацией имущества, кто будет отказываться, того - на Колыму.
3 указ - каждой бабе по мужику и чтоб за 9 месяцев каждые при чем - по одному дитя. Кто будет отказываться - тому каждые 7 месяцев. Ничего - выходят.
4 указ - Всем пенсионерам - по машине Волга и пусть учатся ездить, а не в инете сидеть и вопросики свои задавать. кто будет отказываться - тому две машины Волга.
5 указ - всех таджиков с киргизами в одну большую кучу и.... в Европу на заработки - пусть развивают Европу. Кто будет отказываться - тому путевку на Украину.
6 указ - отменить деньги как чуждый элемент и ввести оброк натуральными продуктами.
Пока хватит, а дальше посмотрим, какие еще Указы введем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выпороть розгами наиболее одиозных лиц и депутатов Госдумы в полном составе на Красной площади с прямой теле и онлайн трансляцией, потом уже недра-все стали бы мои... Потом ввел бы многоженство.
Всё делал бы "тихой сапой", и сперва бы взялся за многовековое зло России - чиновников. Сперва начал бы с ограничений их, лишения привелегий, и довел бы до расстрелов за хищения в особо крупных размерах.
Наставник (72635)
Указ: Жить по совести
Верховный Наставник (108082)
Начал бы с противокоррупционных реформ. И сразу бы закончил, получив пулю в лоб
Верховный Наставник (217083)
Ввела бы войска на Украину и очистила бы её от бандеровской нечисти.
Верховный Наставник (116907)

Просветленный (738848)
Тоже самое бы и делал. Мечта идиотов бы не сбылась.
Царём у быдла? Да ну на хуй,мне нравятся равные ... Президенты для них это печальная участь сероводородных
Ї
Верховный Наставник (225549)
в смысле первые указы и+
1-е. Проведение люстрации. Судьи, прокуроры, мэры, губернаторы, силовики и
депутаты - всех отстранить от работы и заморозить счета до суда трибунала, до следственной очистки
а верхушку кремлёвских мафиози под арест.
2-е Пригласить на должности уже существующее, сформированное альтернативное правительство.
3-е. Пригласить жеребьёвкой западных юристов для экстренного написания "Закона о выборах"
и назначить таковые для формирования нового, избранного народом, правительства.