Чего-то проспал....в 06.35 только начал трудовую деятельность. Первое действие - поставить чайник!+

а дальше уже по распорядку дня. Не торопясь. Вопрос: А вы утром посуду моете? После завтрака? Или - шапку в охапку и бегом-бегом-бегом.....???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73206)
Утро все по распорядку:зарядка,умывание,завтрак обязательно помыть посуду ,а накраситься можно и на работе