Чтобы вы сделали став президентом РФ?:)) Хотя бы озвучьте три-четыре первых своих действия или указа:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Конституцию и УК СССР 1937 года бы вернул...
И расстрелял бы всех накуй, кто сейчас в правительстве по закону...
Через НКВД...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Я смеюсь. Три-четыре действия, на пятое сыграть в ящик.
Вывод войск из Донбасса, снятие оккупации Крыма.Возвращение нормальных взаимоотношений с Украиной, ЕС и другими западными странами.
Наставник (80408)
вернуть обратно ржд..газпром..и иже с ними в госуправление)
Наставник (46298)
Либералов естественно на стройки века сразу бы спровадил, всех недовольных мной тоже. Чтобы работать не мешали.
Хранитель Истины (299495)
отменить базарно-спекулятивно-коррупционный капитализм в нынешней России не удастся никакому президенту, поскольку его сразу убьют.
Верховный Наставник (144270)
Ничего. За исключением: руководствоваться законами- а не: судебной практикой, разъяснениями, дополнениями , исключениями и так далее.
"Когда я приезжаю в страну, то не спрашиваю, хороши или плохи её законы - я спрашиваю лишь, исполняются ли они".
Каждый приписывает эти слова кому угодно- от древних динозавров до современных президентов- поэтому припишу их себе.
Либералов естественно на стройки века сразу бы спровадил (с)Денис Югорский ... мост в Крым строить!
Наставник (59654)
починил бы всю Россию махом!)) концлагеря и лозунг труд освобождает первым делом! полная расприватизация,расстрельные тройки,кто не работает тот не ест!
Наставник (49136)
Стала бы подымать колхозы и разрешила бы их продукцию продовать, а не с бывших республик, сделал бы все хорошее для села, надо им дать возможность подыматься, свое хозяйство подымать, чтобы у людей желание было , что то делать, свое молоко, яйца, мясо и прочие продукты реализовать для города , а не химию.
Наставник (74486)
Я бы подобрала себе команду при помощи профессиональных психологов и выяснила всю подноготную каждого до детского сада и раньше. Потом бы законы пересмотреть, а там бы видно было, если бы жива осталась. Путину не завидую.