Советник (2862)

кто из ваших предков воевал в первую мировую войну ? где и на каком фронте, 100 лет как никак

знаю только про деда, водитель мотоциклета при штабе Юго Восточного фронта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот откуда у вас любовь к мотоциклетам с пулеметами) не знаю, где прадед воевал... Почти ничего о нем не знаю, знаю только, где они похоронены с женой... Бывал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Знаю только прадеда по матери. Андрей Арефьев. Погиб.
Наставник (77048)
Оба деда воевали. Один попал в Германский плен. Бежал в Бельгию и Францию. Вернулся в Революционный Петроград. Другой в кавалерии. Дома была трофейная австро-венгерская винтовка. Умер ещё до ВОВ.
Верховный Наставник (203412)
прадед с войны пришел..кровью покашлял и помер..травили их немцы..ни то хлором, ни то ипритом...
Просветленный (595230)
Мои не Жили на территории которая воевала .