Если вам говорят -"Привезу завтра-послезавтра" или "На неделе", вы можете спокойно планировать свои

дела на эти дни?
Туда не пойди, сюда не съезди... От дома не отойди..
Недавно пошла на речку, позвонили - везем комбикорм. Пришлось всё бросать и сайгачить домой галопом.
Теперь сено должны привезти.. Сиди два дня, жди, никуда не уйди и не уедь.
А у вас как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я во времени растяжимые понятия непонимаю.мне конкретика нужна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503593)
у нас строго определенный интервал)
Верховный Наставник (138922)
ненавижу такие ситуации...
Хранитель Истины (383142)
Ну у нас можно,за дополнительные деньги, чётко указать курьеру время доставки. А так в большинства фирм , доставка делится три-четыре временных интервала-выбираешь нужный и ...ждешь Есть у кого и просто с 9 до 18-это ужасно неудобно!!!! Но у нас есть услуга-звонок курьера за час,оч удобно.Просто в этот день далеко от дома не уходишь,чтоб вернуться можно было НО ДЕНЬ доставки ,всегда назначается однозначно!
У меня не так. Со знакомыми-железные договоренности, с инет-магазами тоже. У меня пунктик в этом плане.