Если б вам неделю не чинили интернет дома, спокойно бы к этому относились или психовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
сейчас пофиг...неделя не год )))
а вот в учебном году интернет нужен и по работе - игры какие-нить скачиваю, разработки уроков - вот здесь отсутствие интернета было бы ощутимо.
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Месяц жили без тырнета как то...
Если очень надо-у нас рядом библиотека есть с бесплатным интернетом
Верховный Наставник (103249)
Мне всегда на все пох
А такая мелочь как инет
А у меня его и так отключили
Ну в телефоне есть
Я сам чиню интернет дома хочу неделю чиню, хочу месяц!
В планшете есть. По куй.
Наставник (76786)
чхать, в телефонах у каждого есть

психанула
Хранитель Истины (324336)
Мне пофик, муж бы психанул и сменил провайдера на вторые сутки.
Мудрец (20421)
да нет - чо психовать то , да и из-за чего ваще психовать то , из-за того , что эти уроды не хотят работать ? или из-за того , что внаглую берут с меня деньги и ничего не делают ? отнюдь .. пререкаться с этими наглыми рожами , С Этими Самодовольными Кретинами Оборзевшими От Собственной Безнаказаннасти ? С ЭТИМИ ТУПОГОЛОВЫМИ ДИБИЛОИДАМИ УМЕЮЩИМИ ТОЛЬКО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ И ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ВЫСТАВЛЯЮЩИМИ СВОЮ НИЧТОЖНОСТЬ И ТУПОСТЬ НАПОКАЗ !?! ДА ЭТИ ТВА
Ну если мастер идет неделю и кормит завтраками,там бы очень расстроились когда бы я раъзебала их шарашкину контору ))))))))))))))
Верховный Наставник (114454)
Курочка моя ты соскучилась по своему петушку пришел тебя топтать))
Просветленный (794109)
Психую, не люблю бардак.
Если что-то неисправно, сломано - сразу чинить