Объясните мне ..КАК КТО мог придумать мальчиков одеть в юбки..????????..где остановка сойти с планеты..я не понимаю что творится..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Вы бы хоть ссылку в вопрос вставили, а то вон сколько троллей не ведающих набежало!а по поводу остановки...хочу снова железный занавес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шотландцы
ты ваще в истории туповат я так понимаю..так что без обид
Просветленный (504020)
У французов крыша сильно закачалась видать...Нравится там им однополая любовь, вот и пропогандируют....кАзлы...
Наставник (89035)
Эта Кончита не мальчик. она уже ОНО.
В древности мужчины штанов не носили. Возврат к истокам)
Узбогойся!
это арабов в чувство приводят, что бы они к девочкам относились как к девочкам, а не как к козочкам.