Может мне хоть кто-то объяснит,что здесь происходит???Ась???)))Я как-то,без малейшего..))

Шо за цирк?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167676)
Панимаешь в чём дело...
Некоторым тут ваще по фиг на окружающих.)
Видимо интернет - это такая большая яма,в которую можно валить всё,что не переварилось в реале. ))
Если тётя заигралась в конец,что не замечает ни ников,ни имён,ни авок вокруг... Это значит,что её интересуют только её проблемы.
Да к тому же ещё и не чувствует ничего... )))
"Диалог с роботом невозможен!"...
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже поменяла
Извините
Не нарочно

Сразу "ЧТО ЗА ЦИРК"
А что за паника?))
Наставник (67633)
куки и кэш почистить и всё прАйдёт))
Просветленный (509683)
Это издержки быта
"-"
Наставник (60979)
Я попробую : человек , извинился , благородно , я бы не стал . Расскажи , ты все тут свои и не свои ники и авы помнишь ? Недавно мне какое то чучело ебучее тоже предъявить вздумал за дескать ник поменять он видите ли человеков попутал .
Наставник (79917)
Клона словила?Ась?))
Советник (4030)
Подумаешь, ну, взяла девушка без разрешения чужой ник на время поносить... Радуйтесь, что еще и Ваш ЛК заодно с собой не прихватила...