А если "запахло жареным", то Вы подливаете масло, или с ведром воды уже на старте?

иными словами, Вы испытываете необходимость в поддержании любого конфликта, или уходите в тень и пусть там без Вас убиваются о стену само собой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
В тень )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наоборот. Я постараюсь погасить страсти.
Наставник (93231)
Покушай...

Верховный Наставник (110779)
Само собой как-то не выходило ни разу, приходилось участвовать. А так, в тени, мне как-то сподручнее.