Может, их в Саудовскую Аравию отправить, или к талибам?) Так, для разнообразия!) +

Представительницы феминистского движения Femen организовали протестную акцию в Париже, где пройдут мероприятия в честь 100-летия окончания Первой мировой войны. Об этом в субботу, 10 ноября, сообщает телеканал BFM TV.

Акция началась около 8:00 утра по местному времени. Три оголенные по пояс девушки вышли к Триумфальной арке и обратились к прибывающим в город мировым лидерам с плакатами «Добро пожаловать, военные преступники!».

«Мы пришли в знак протеста против приезда глав государств, которые стыдятся мира. Большинство из них — диктаторы, которые не уважают права человека в своей стране», — рассказала активистка Тара Лакруа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Заездят они их. Саудитов и талибов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Саудиты их в песке закопают.