" где зарплата ?где шлялся козлина ?!")))) Мужчины...позволите вашей женщине хотя бы раз в месяц вас встречать так..для разнообразия?)) а то сю-сю му сю же может вам наскучить))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
я сегодня примерно так и встретила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
От эт врятли.
После такого выступления может искать себе другого "козла")))
Наставник (40773)
Наскучить? при наличии других не связанных заморочек?
Могу ответить только классикой Высоцкого -

Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь...
Ну, и меня, конечно, Зин,
Сейчас же тянет в магазин
А там друзья. Ведь я же, Зин,
Не пью один.

Да и "сю-сю му сю" - не есть обязательный ежедневный компонент встречи двух уважающих и - в идеале - достаточно понимающих друг друга.
Иногда умная подруга просто помолчит..
Ну, потом, естественно, ей свое нихто оттрындеть не помешает....