Кстати да..про День полиции...вн...)..

подруга у меня была оттудава(царство ей небеснова)..дознавателем..ну как подруга?игра в одни ворота)..очень любила баблосики)за них,она отмазывала самых отпетых придурков..да там и опера и дознаватели и участковые все просто помешаны на баблосах)эту кухню я знала изнутри так сказать))так што поздравлять я эту кагорту не буду))вы ж меня простите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224266)
Товарищ окологода в милиции отработал, не могу говорит, или грохнут, или подставят, порядочный человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Я как кадровый военный с презрением отношусь к гражданам, которые гнобят свой народ.
Наставник (51073)
Нет,я тэбэ зарэжу,патома павэшу)))))))
Низззззя так с мусорами
Здарова!)))))))))))
где срок мотала.