Да, кстати про возраст, скоро 2017 год, у меня скоро день рождения

питидесятый
и вот что меня парит по-настоящему, так это то, что года идут не только у меня и жене тоже перевалит за 30ть!
30 - еще куда не шло, а вот за 30 - это уже совсем другая женщина! ЖЕНЩИНА старая уже, я к таким не привык!
Но понимаю, что в своем возрасте моложе я уже не то, что не найду, просто такой рубеж, что придется, хотя и не хочется, переходить на баб постарше!
Как пережить эту депрессию, вроде бы посмотрю на нее, молода еще, но как подумаю, что ей уже ЗА 30
чувствую, чувствую, что старею!

Вы в какой момент ощутили, что уже не молоды?
ЖЕНЩИНА в доме! - какой ужас! ну, видно, что не девочка уже!

Просыпаешься и видишь не девушку, а УХОЖЕННУЮ ТЕТКУ, ДА ЧТО ТАМ - БАБКУ, помоложе, конечно, чем Катя наша например, но все равно, ночной кошмар эти взрослые женщины! У них другая аура! Не такая беззаботная!!!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А прикинь - ей-то каково
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
За последний год. У меня .. как бы это сказать..
Опустились руки, что ли. Надеюсь это пройдет..
Специалист (758)
в 22
когда пришла на встречу в школу
и увидела свою первую любовь с шестнадцадкой )))
Просветленный (503546)
вот внучке когда переводит за 30 - ощутю)))
Моим хорошим подругам по работе 31 и 34 ,но мне далеко не 50))
Не надо про 30 летнюю говорить,как про 60 летнюю. 30 и 30 + нормальный возраст
я и в 30-ть не была беззаботной))
Верховный Наставник (154052)
Ну если тебя так отвратительны взрослые женщины даже в 30 лет, через 10 лет у тебя падчерица подрастет. Можешь пойти по пути Вуди Алена))
Хранитель Истины (380819)
Боже мой! А что мне тогда говорить, в свои 52 года, скоро 53? 4 года назад поняла, что уже дело бежит к старости и нужно что-то с этим делать.
Верховный Наставник (161521)
Почитав твои умозаключения, начинаю жалеть своих мужчин...как же они со мной мучаются бабкой в кубе)))) ощущаю себя не молодой, когда выбираю юбку или платье...надо ж за колено, а эти до коленочка так классно сидят )))
Хранитель Истины (321773)
Стареющие мужики ещё хуже... У нас был чисто женский коллектив очень долго. И все далеко за 30, в твоём понимании древние старухи. И я ни разу не почувствовала неприятного запаха ни от одной.
За последние полгода пришли к нам три пердуна лет 54-57. Как же они все воняют...