Никола зимний, днюха у Л.И. Брежнева, а про день чекиста сегодня и забыли? Кстати, уто тут у нас главная чекистка?

ВСех чекистов и особенно чекисток с профессиональным проаздником.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18389)
Ога. Путина поздравить надо не забыть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428086)
Главный кровопийца у нас Кабачков .
Верховный Наставник (131109)
Ухиповесивший..)
Не будь Порошенко, не поздравляй заранее!
До завтра подожди.
Хранитель Истины (306704)
Эка, вы батенька, все в одну корзину.... С Николушкой Зимним - будем верить в Чудотворца.. - остальное из этой корзинки выбросить!