Всем привет от счастливых - Татьяны и Игоря! Мы вновь вместе! В Ухте мне было скучно и темновато!

Там день всё короче, а ночь такая тёмная!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21873)
Везет вам, удачи и счастья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Сбылась мечта вертухая. Мозги бабе засерил, и на материк прорвался. Только вот с пенсией пролетел. Не будет московской. И региональной не будет. Сейчас это на раз засекают. Альфонсик. То зеков обирал, теперь вот дурочку нашёл.