ооой...) спасибо всем за вчерашние поздравления мои хорошие...без вас мне реально было бы скучно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мы еще как нить и в гости к тебе приедем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Привет! Я опять все пропустила!( С чем тебя поздравляли? может и я присоединись?
С Добрым утром, именинник)))

Верховный Наставник (165741)

тебе -бесплатно))))))))
Верховный Наставник (142162)
С добрым утром, Плинтусёк!!!раз нашёл в себе силы по утряне после ДР
дойти до компа и зайти в Ответики. то значит ты нас тоже любишь и уважаешь!!!

Плинтусёк!!я вчера сгорала от ревности... столько женщин проекта так
искренне признались тебе в любви и уважении,что я со своими "любовями"
оказалась 118-ой в очереди......надо мне начинать строить тебе глазки!!!
а то ведь вот так уведут и глазом не моргнут!!!!!