Если бы мы с вами встретили в реале все вместе,чем бы занялись,ну чтоб не скучно было?)))))

*встретились
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я бы многих расцеловала))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты бы съела всю еду
Катюха)) вероятно, что в июле я буду в Питере))))
правда не одна))
Верховный Наставник (101099)
Ну...драка...тока потом...
Верховный Наставник (139448)
Стихи мои пошлые почитали бы, поржали бы, мужуков бы обсудили...
Мудрец (22540)
Уж нашли бы чем ))
шутили бы вспоминали вопросы))))
пели песни)) а там и до кровати не далеко))))
Верховный Наставник (176563)
Всем вместе надо на Ибице встречаться или на худой конец в Рио там,я не знаю,или в Акапулько хотя бы)))) И в клубешник всем вместе запороться))) Вот я понимаю встреча!
А так куйли,привет привет,это я,а это я))) ха ха ха
Хранитель Истины (405681)
Познакомились бы в реале и замолчали, глядя друг на друга.. А потом взяли бы планшеты-телефоны и давай общаться