Чего наш всеми уважаемый Татьян Игоревич за мной гонятеся?) Любовь прошла, завяли помидоры?) +

Если бы я встретил девушку, в которую влюбился всей душой - положил бы огромный болт на все окружающее!))) А у Игоря Татьяновича - то ли он не любит врачиху, то ли он просто психосошал!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
может это...возраст, движения нужны , вот и бегают, а просто так бегать скучно, вот и побежали за тобой, более молодым))))))))) из серии - не догоним, так хоть калории сожжем))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Какая любовь. Шанс выбраться из Ухты. Вот и крутит бабе мозги.
and
Верховный Наставник (211983)
...от тебя хрен укроешься, куда уж тут гоняться...